Обо мне

Моя фотография
Хабаровск, Хабаровский край, Russia
В детстве у меня не было куклы! Но зато были краски и карандаши. Я как и многие мои сверстницы рисовала кукол и вырезала их наряжая в бумажные же платья. С того времени и до сих пор, любимым занятием для меня стало шитьё карнавальных, сказочных костюмов. А главное моё увлечение, которым я хочу поделиться с Вами - это текстильные куклы и прочие радости для детей и взрослых.

Мой магазинчик

К продаже готовы текстильные куколки - Душечки:

Мечтательница 1800 рублей - Извините, эта Душечка уже нашла свою компаньонку - малышку из Хабаровска.

Чаёвница - 1800 рублей - Извините, эта Душечка уже нашла свою компаньонку -  госпожу Татьяну из Хабаровска

Роскошница - красотушечка - Извините, эта Душечка уже нашла свою компаньонку - девочку из Хабаровска

Хлопотушечка -  1600 рублей - Извините, эта Душечка уже нашла свою компаньонку - компаньонку  леди Анастасию из Хабаровска

Веснушечка - 1400 рублей - Извините, эта Душечка уже нашла свою компаньонку - девочку  Кристиночку из Хабаровска

Веселушечка - 1600 рублей - Извините, эта Душечка уже нашла свою компаньонку. Она уехала веселить свою новую подругу в Харьков.

Принцесса на горошинке - 1200 рублей - Извините, эта Душечка уже нашла свою компаньонку - компаньонку  леди Анастасию из Хабаровска

АНГЕЛ РОЗОВЫХ СНОВ - Розалинда - 1200 рублей

АНГЕЛ РОЗОВЫХ СНОВ - Розамунд - 1200 рублей

Сплюха - Романсия - 1200 рублей

Лошадка - КонеРоза - 800 рублей

Фото можно увидеть на  на Яндексфотках   или на   главной странице

 Всех моих кукол я называю "Душечка", с добавлением определителя (например  кукла "Душечка - чаёвница").  А вот имя ей должны дать те  люди у которых она будет жить! Яркая элегантная  или нежная и трогательная текстильная кукла Тильда "а ля рус"   станет замечательным  оригинальным подарком и изысканным дополнением  детской комнаты  или будуара юной девушки. Идеально впишется в любой интерьер и обязательно привлечёт восторженные взгляды!
Принципиальное отличие от кукол "Тильда"  -  "Душечки" могут полностью раздеться и одеть другую одежду.

Все куколки выполнены из натуральных тканей  в стиле "дамы из 19 века". У каждой куколки в груди зашито сердечко - маленькая красная бусина. Изящные детали: нижняя юбка и панталоны с кружевной отделкой  придают им неповторимый шарм. Губки вышиты шелком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

вставить своё слово